Регистрация

Королева сердец

Reina de corazones
29 ноябрь 2022
Королева сердец
Рейтинги: КП: 7.35 (233) IMDb: 7.7 (313)
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Клаудио Каллао, Николас Ди Бласи
Актёры: Паола Нуньес, Эухенио Силлер, Хуан Солер, Катрин Сиачоке, Лаура Флорес, Карлос Ферро, Ванда Д'Айсидоро, Пабло Асар, Пауло Сесар Кеведо, Мария Луиза Флорес
Премьера: 1 января 2016
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 42 мин
Перевод: SET Russia
Качество: HDTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 140 серия
Рейна Ортис – молодая швея, которая работает день и ночь, чтобы содержать мачеху и сестру. Однако родственники только используют ее для своих целей. После смерти отца Рейна мечтает о другой жизни, роскоши и богатстве. Однажды она знакомится с Николасом. Влюбленная пара собирается пожениться в Лас-Вегасе. Однако жених так и не появляется на свадьбе. На пороге церкви Рейне сообщают, что её любимого убили. Девушка теряет сознание. Очнувшись и открыв глаза, Рейна понимает, что находится в церкви, но в совершенно другой, в величественном храме с сотнями сидящих гостей, ожидающих церемонию бракосочетания. Однако жених, ждущий ее у алтаря, вовсе не Николас, а Виктор - могущественный гангстер. Рейна обнаружит, что она забыла последние годы своей жизни, и по кусочкам попробует собрать воедино этот пазл.

Королева сердец (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Королева сердец в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Королева сердец