Регистрация

Капитан Подштанник: Первый эпический фильм

Captain Underpants: The First Epic Movie
30 ноябрь 2022
Капитан Подштанник: Первый эпический фильм
Рейтинги: КП: 6.09 (2942) IMDb: 6.2 (28357)
Год: 2017
Страна: США
Слоган: «50% Hero. 100% Cotton»
Режиссер: Дэвид Сорен
Актёры: Эд Хелмс, Кевин Харт, Ник Кролл, Томас Миддлдитч, Джордан Пил, Кристен Шаал, Ди Ди Решер, Брайан Посен, Дэвид Сорен, Мэл Родригес
Премьера: 1 июня 2017
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 89 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Гарольд и Джордж увлекаются изготовлением комиксов. Они придумали супергероя – Капитана Подштанника. Директор их школы мистер Крупп терпеть не может мальчишеских проказ, на которые горазды Гарольд и Джордж. Но у него пока нет доказательств того, что именно они были инициаторами многочисленных розыгрышей. Однако теперь они у него появились. Зануда Мелвин заснял, как Гарольд и Джордж перепрограммируют его изобретение, Турбо-унитаз, и превращают серьёзное мероприятие в развлечение для школьников. Крупп хочет наказать друзей. А тут ещё появляется профессор Пуперпопс, который хочет лишить человечество чувства юмора. Ему в этом помогает Мелвин и увеличенный до гигантских размеров Турбо-унитаз. Тогда Гарольд и Джордж превращают директора Круппа в Капитана Подштанника. Удастся ли друзьям остановить Пуперпопса? Сможет ли Крупп управлять школой в одних подштанниках?

Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Капитан Подштанник: Первый эпический фильм в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Капитан Подштанник: Первый эпический фильм