Регистрация

Глаз черного кота

Il tuo vizio è una stanza chiusa e solo io ne ho la chiave
30 ноябрь 2022
Глаз черного кота
Рейтинги: КП: 6.123 (497) IMDb: 6.7 (4000)
Год: 1972
Страна: Италия
Режиссер: Серджо Мартино
Актёры: Эдвиж Фенек, Анита Стриндберг, Луиджи Пистилли, Иван Рассимов, Angela La Vorgna, Энрика Бонаккорти, Даниэла Джордано, Эрмелинда Де Феличе, Marco Mariani, Нерина Монтаньяни
Премьера: 18 августа 1972
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 97 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: BDRip
Писатель Оливьеро и его жена Ирина Рувиньи - очаровательная супружеская пара, любящая устраивать вечеринки для хиппи в своем поместье и предаваться садомазохистским развлечениям. Однажды Оливьеро знакомится с девушкой в книжном магазине и назначает ей свидание в уединенном месте. Но писатель напивается и не приходит на встречу, а через некоторое время узнает, что женщина была убита.

Тем временем в поместье Рувиньи появляется племянница Оливьеро Флориана. Она делает попытку соблазнить дядю, а потом и Ирину. После чего пытается настроить их друг против друга с помощью своего друга Дарио. Тем временем в поместье таинственным образом начинают погибать гости.

Глаз черного кота (1972) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Глаз черного кота в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Глаз черного кота