Регистрация

Ночь живых мертвецов

Night of the Living Dead
30 ноябрь 2022
Ночь живых мертвецов
Рейтинги: КП: 6.97 (7866) IMDb: 6.8 (42080)
Год: 1990
Страна: США
Слоган: «There IS a fate worse than death»
Режиссер: Том Савини
Актёры: Тони Тодд, Патриша Тэллман, Том Таулз, МакКи Андерсон, Уильям Батлер, Кэти Финнеран, Билл Моусли, Хезер Мазур, Дэвид В. Батлер, Захари Мотт
Премьера: 19 октября 1990
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 92 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DL
Брат и сестра приезжают навестить могилу своей матушки на кладбище в окрестностях Питтсбурга. Брат пугает сестру рассказами о зомби, не подозревая о том, что он весьма недалек от реальности. Внезапно на них набрасывается один из покойников; брата убивают, а Барбара убегает, обнаруживая по дороге фермерский дом. Через какое-то время к нему подъезжает Бен, в бензобаке машины которого кончился бензин. Они решают остаться в доме и готовиться к обороне. Позже выясняется, что в подвале дома прячутся еще несколько человек. Все вместе они должны забаррикадироваться и переждать страшную ночь - ведь зомби не станут сидеть на крыльце и ждать, пока люди выйдут сами - они будут пытаться прорваться внутрь - желание отведать человеческого мяса в них безумно сильно.

Ночь живых мертвецов (1990) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ночь живых мертвецов в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Ночь живых мертвецов