Регистрация

Клаустрофобы: Квест с того света

Play Dead
25 май 2023
Клаустрофобы: Квест с того света
Рейтинги: КП: 4.465 (1285) IMDb: 6.4 (60)
Год: 2022
Страна: США
Слоган: «Сложи пазл, чтобы вернуться на этот свет»
Режиссер: Патрик Люссье
Актёры: Бэйли Мэдисон, Джерри О'Коннелл, Энтони Тёрпел, Стерлинг Бомон, Крис Батлер, Грег Корнелиус, Лестонья Диас, Джош Харп, Крис Ли, Кайлер О'Нил
Премьера: 5 января 2023
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 105 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Главная героиня фильма ужасов «Клаустрофобы: Квест с того света» Хлоя учится на факультете криминалистике. Младший брат девушки попадает в неприятную историю, чтобы спасти парня от тюрьмы студентки приходится нарушить закон. Во время очередной пары, Хлоя крадет ключи от морга и под покровом ночи проникает в здание. Ей необходимо лично осмотреть тело жертвы, и постараться найти улики, доказывающие невиновность брата. Она поняла, что доверять полицейским и криминалистам не стоит, ведь для них главное – побыстрее закрыть уголовное дело, а действительно виновен подозреваемый или нет, это уже дело второстепенное. Самое неприятное, что девушка до сих пор не поборола страх, который наполняет ее сердце при виде покойников. Преодолевая жуткие ощущения, постоянно оглядываясь по сторонам, студентка старается сосредоточиться и провести исследования. Неожиданный шум пугает Хлоя и заставляет спрятаться. Девушка даже не предполагала, что вскоре станет невольным свидетелем страшных преступлений. Тайна, открывшаяся Хлое, заставляет ее убедиться в правдивости высказывания – бояться следует живых, а не мертвых.

Клаустрофобы: Квест с того света (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Клаустрофобы: Квест с того света в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Клаустрофобы: Квест с того света