Регистрация

Атлантида: Затерянный мир

Atlantis: The Lost Empire
30 ноябрь 2022
Атлантида: Затерянный мир
Рейтинги: КП: 6.039 (9521) IMDb: 6.9 (117702)
Год: 2001
Страна: США
Слоган: ««...in a single day and night of misfortune, the island of Atlantis disappeared into the depths of the sea.» -- Plato, 360 B.C»
Режиссер: Гари Труздейл, Кирк Уайз
Актёры: Кори Бертон, Клаудия Кристиан, Майкл Дж. Фокс, Джеймс Гарнер, Джон Махони, Фил Моррис, Леонард Нимой, Дон Новелло, Жаклин Обрадорс, Флоренс Стэнли
Премьера: 20 декабря 2001
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 95 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: HDRip
Атлантида... Мечтой найти легендарный затонувший в пучинах океана остров грезили многие смельчаки. Но только юному картографу Майло Тэтчу повезло: в 1914 году в его руки попал таинственный дневник, указывающий путь к Затерянной империи. И вот уже самая могучая подводная лодка в мире под командованием неустрашимого капитана Рурка выходит в открытый океан.

Майло и его спутников ждёт множество незабываемых приключений, превосходящих все похождения капитана Немо: схватка с морским чудовищем, древние загадки, буйство стихий, мистические силы и даже встреча с цивилизацией атлантов. И это лишь малая толика того, что ждёт героев на их пути к тайнам великой Атлантиды.

Атлантида: Затерянный мир (2001) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Атлантида: Затерянный мир в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Атлантида: Затерянный мир