Регистрация

Розочка

Rózyczka
30 ноябрь 2022
Розочка
Рейтинги: КП: 6.637 (397) IMDb: 7.1 (1437)
Год: 2010
Страна: Польша
Слоган: «What We Did For Love»
Режиссер: Ян Кидава-Блоньский
Актёры: Анджей Северин, Магдалена Бочарска, Роберт Венцкевич, Гражина Шаполовская, Ян Фрыч, Яцек Брачак, Кшиштоф Глёбиш, Юлия Корнацка, Изабелла Ольшевска, Владислав Ковальский
Премьера: 12 марта 2010
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 118 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: HDTV
1967-й год. Юная красавица Камила работает в университете секретаршей ректора и собирается замуж за Романа, занимающего ответственный пост в государственной торговой компании. Но Камила знает о своем женихе далеко не все: на самом деле Роман работает в Службе безопасности, и в его обязанности входит выявлять потенциальных врагов коммунистического режима.

Такого «врага народа», замешанного в тайных связях с иностранными контрагентами, Роман подозревает в известном писателе Адаме Варчевском, но тому искусно удается изображать на публике полное отсутствие интереса к политике. Время идет, и начальство требует от Романа результатов, и тогда он решается на крайние меры: чтобы шпионить за Варчинским, он просит Камилу стать его любовницей.

Розочка (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Розочка в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Розочка