Регистрация

Кровь, пот и чирлидинг

Blood, Sweat and Cheer
14 январь 2024
Кровь, пот и чирлидинг
Рейтинг: IMDb: 5.3 (129)
Год: 2023
Страна: США
Режиссер: Трэйси Хэйс
Актёры: Таммин Сурсок, Монро Клайн, Kaylan Montgomery, Aliyah J. Vasquez, Джон Пол Какос, Даг Доусон, Эндрю Р. Шоу, Rhyn McLemore, Кортни Дж. Кларк, Анна Раппапорт
Премьера: 14 апреля 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 95 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Когда-то главная героиня добилась значительных результатов в чирлидинге, теперь же она воспитывает взрослую дочь. Шерри учится в старшей школе и тоже пытается достичь результатов своей матери, однако ей удается далеко не все. До сих пор, например, девушка не стала капитаном команды, да и на выступлениях она не входит в число самых лучших участниц. Мать посещает практически каждую тренировку дочери, пытаясь постоянно вмешиваться в ее жизнь. Но однажды Шерри принимает неожиданное решение. Она объявляет о том, что уходит из команды и переезжает к отцу. В это же время ее мать Рене случайно берет телефон дочери. Так она узнает, что Шерри могут взять в университет, если она хорошо выступит на фестивале. Тогда у героини возникает необычная идея: выступить на празднике вместо дочери, а перед этим еще и убрать со своего пути всех конкуренток.

Кровь, пот и чирлидинг (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Кровь, пот и чирлидинг в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Кровь, пот и чирлидинг