Регистрация

Трасса 60

Interstate 60
30 ноябрь 2022
Трасса 60
Рейтинги: КП: 8.026 (278830) IMDb: 7.6 (32934)
Год: 2001
Страна: Канада, США
Слоган: «На все ваши ответы будут заданы вопросы»
Режиссер: Боб Гейл
Актёры: Джеймс Марсден, Гари Олдман, Эми Смарт, Курт Рассел, Кристофер Ллойд, Крис Купер, Майкл Дж. Фокс, Энн-Маргрет, Эми Джо Джонсон, Арт Эванс
Премьера: 13 апреля 2002
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 116 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: WEB-DL
В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых – исполнять желания. У арабов это - джинны, у ирландцев – лепреконы, у китайцев – драконы, у европейцев – феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант – довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое желание. Но будьте осторожны, он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нил Оливер.

Нил вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

Чудаковатый Грант приглашает Нила совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нил бросает всё и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.

Трасса 60 (2001) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Трасса 60 в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Трасса 60