Регистрация

Коммуналка

30 ноябрь 2022
Коммуналка
Рейтинг: Кинопоиск: 6.548 (939)
Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Максим Бриус
Актёры: Евгений Пронин, Ксения Скакун, Алексей Осипов, Дарья Чернявская, Антон Пулит, Алексей Федькин, Николай Замула, Оксана Базилевич, Сергей Васильев, Борис Драгилев
Премьера: 7 октября 2011
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 89 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DLRip
Паша Раевский – лейтенант милиции – развелся с женой и переехал в коммунальную квартиру. Его соседями по коммуналке оказались стриптизерша Вика и недавно вернувшийся после очередной отсидки Виктор. Поначалу отношения соседей складывались почти враждебно. Но случается так, что подруга Вики Ирина становится свидетельницей убийства крупного криминального авторитета Андрона. И в панике приезжает к Вике. Туда же за ней приезжают бандиты.

Девушек спасает неожиданно вернувшийся домой Виктор. Он убивает одного из бандитов и вместе с девушками пускается в бега. У беглецов нет другого выхода, кроме как обратиться за помощью к своему соседу Паше. В итоге все жители коммунальной квартиры оказываются втянуты в бандитские разборки. По одиночке им не справиться, и они вынуждены держаться друг друга.

Коммуналка (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Коммуналка в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Коммуналка