Регистрация

Джонни-Зубочистка

Johnny Stecchino
30 ноябрь 2022
Джонни-Зубочистка
Рейтинги: КП: 7.076 (971) IMDb: 7.2 (10729)
Год: 1991
Страна: Италия
Слоган: «Sometimes a banana is just a banana !»
Режиссер: Роберто Бениньи
Актёры: Роберто Бениньи, Николетта Браски, Паоло Боначелли, Франко Вольпи, Ивано Марескотти, Тури Скалия, Лоредана Ромито, Алессандро Де Сантис, Сальваторе Боргезе, Гаэтано Кампизи
Премьера: 24 октября 1991
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 121 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Водитель школьного автобуса с громким именем Данте был слишком застенчив. В одиночестве он коротал дни и ночи, мечтая о встрече с любимой. И однажды ему «улыбнулась удача».

Он попал под колеса шикарного автомобиля, за рулем которого была элегантная дама по имени Мария. Так началось их невероятное знакомство, и Данте показалось, что его наконец-то оценили по достоинству и полюбили. Причина этой внезапно вспыхнувшей любви была очевидна для всех, кроме самого Данте.

Он оказался точной копией мужа Марии - сицилийского мафиози по прозвищу «Джонни - зубочистка», решившего ради спасения своей шкуры «заложить» компаньонов по преступному бизнесу и скрыться от их кровавой расправы. Джонни вынашивает коварный план - использовать Данте в качестве приманки для своих разъяренных «деловых партнеров». Но не всегда все идет по плану...

Джонни-Зубочистка (1991) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Джонни-Зубочистка в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Джонни-Зубочистка