Регистрация

Ферзь

Wazir
30 ноябрь 2022
Ферзь
Рейтинги: КП: 6.878 (385) IMDb: 7.1 (18976)
Год: 2016
Страна: Индия
Слоган: «This New Year Make Your Best Move»
Режиссер: Беджой Намбиар
Актёры: Амитабх Баччан, Фархан Ахтар, Адити Рао Хидари, Манав Каул, Нил Нитин Мукеш, Джон Абрахам, Анджум Шарма, Prakash Belawadi, Мурли Шарма, Насир Кхан
Премьера: 7 января 2016
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 103 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Даниш Али, офицер ATS (Anti Terrorism Squad - отряд по борьбе с терроризмом) счастлив в браке с Руанной и имеет четырехлетнюю дочь. Его счастливой семейной жизни приходит конец, когда во время преследования террористов убивают его дочь. В период восстановления после этой огромной потери, он встречает бывшего шахматного гроссмейстера - Пандитджи, который тоже страдает от горя потери своей дочери. Пандитджи учит Даниша играть в шахматы, пытаясь утешить его и отвлечь от скорби. Также он рассказывает своему новоиспечённому другу о загадочной смерти своей дочери Нины и о своих подозрениях, что это министр благосостояния Изад Куреши зверски убил ее. Даниш самостоятельно берется за это дело и начинает расследование, когда таинственный человек по имени - «Ферзь» совершает попытку нападения на Пандитджи. Кто такой этот Ферзь и почему он хочет убить Пандитджи? Кроме того, что за тайна кроется в смерти Нины?

Ферзь (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ферзь в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Ферзь