Регистрация

Пыль

Dust
30 ноябрь 2022
Пыль
Рейтинги: КП: 6.721 (161) IMDb: 6.8 (162)
Год: 2014
Страна: США, Япония
Режиссер: Майк Грайр
Актёры: Масаси Одатэ, Майкл Лопез, Мадлен Ли, Киёми Фукадзава, Montanna Longcrier
Премьера: 16 мая 2015
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 22 мин.
Перевод: Любительский многоголосый
Качество: WEB-DLRip
Мир, в котором разворачивается действие картины, постоянно и стремительно изменяется: каждый год возникают новые виды живых существ, которые меняют равновесие в существующих экосистемах. Испокон веков люди, называвшие себя Следящими, изучали изменения окружающей среды и учили других людей, как жить в гармонии с такой непостоянной природой. Но время шло, развивались технологии, и пути Следящих были забыты.

Лишь внезапная эпидемия, распространившаяся по всему миру через загадочную пыль и практически полностью уничтожившая население окраин древнейшего города Кабэ, заставила вспомнить о том, что когда-то все было иначе. Иредзуми, потомок Следящих, живущий на задворках Кабэ, получает задание от некоего таинственного Купца, в чьих руках находится вся подпольная торговля медицинскими препаратами. Герою предстоит изучить поведение этой странной пыли и найти способ победить смертельную эпидемию до того, как ворота города окончательно закроются от внешнего мира.

Пыль (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Пыль в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Пыль