Регистрация

Араваны

Aruanas
20 март 2023
Араваны
Рейтинг: IMDb: 6.7 (207)
Год: 2019
Страна: Бразилия
Слоган: «Care. Preserve. Resist. They are... Aruanas»
Режиссер: Эстела Реннер
Актёры: Дебора Фалабелла, Леандра Леал, Таис Араужо, Тайна Дуарте, Камила Питанга, Луис Карлос Васконцелос, Ромуло Брэга, Густаву Фалькан, Витор Тирэ, Bruno Goya
Премьера: 18 июня 2019
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 60 мин
Перевод: Любительский двухголосый
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
С развитием технологии и промышленности, наша планета всё больше нуждается в защите. Отравление рек, озер и океанов, загрязнение окружающей среды может привести к непоправимым последствиям для человечества. К счастье существуют люди, которым не безразлична судьба планеты Земля. Они понимают, что деньги нельзя есть, пить и ими нельзя дышать и живут иными целыми. Главные героини нового бразильского сериала - активистки движения по защите окружающей среды. Эти смелые женщина занимаются расследованием экологических преступлений. Действие сериала разворачивается в городке Кари, который придуман сценаристом. Городок придуман, а проблемы в нём - реальные, с которыми сталкиваются настоящие города.

Араваны (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Араваны в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Араваны