Регистрация

Комиссар полиции обвиняет

Un comisar acuzã
30 ноябрь 2022
Комиссар полиции обвиняет
Рейтинги: КП: 7.043 (642) IMDb: 7.6 (1040)
Год: 1974
Страна: Румыния
Режиссер: Серджиу Николаеску
Актёры: Серджиу Николаеску, Георге Диникэ, Ион Бесою, Эммерих Шеффер, Амза Пелля, Жан Константин, Мирча Паску, Штефан Михэилеску-Брэила, Александру Добреску, Марин Морару
Премьера: 1 апреля 1974
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 114 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: DVDRip
1939 год. В королевской Румынии установлена диктатура генерала Антонеску. Легионеры из карательной группировки «Железная гвардия», тайно мечтавшие о захвате власти нелегально расправляются со своими политическими противниками. Так, в тюрьме «Верага» ими был устроен кровавый расстрел опасных для них оппонентов-заключённых. Но об убийствах в «Вераге» становится известно общественности.

Дабы отвести от себя подозрение легионеровская верхушка решает спихнуть свои грехи на коммунистов и «доверяет следствие» нейтральному в политике комиссару Микловану, полагая, что это развяжет им руки. Но опытный следователь быстро соображает, что ему подсунули заведомо дурное дело и расследует его не «по заказу», а по профессиональной совести, чем бросает вызов своим нанимателям.

Начинается открытая охота разъярённых легионеров на несговорчивого комиссара и его родственников. Но ловкий стрелок Миклован оказывается куда более «крепким орешком», чем предполагали его вчерашние «работодатели». Война между отважным следователем-одиночкой и легионерами разгорается с каждым днём...

Комиссар полиции обвиняет (1974) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Комиссар полиции обвиняет в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Комиссар полиции обвиняет