Регистрация

Единожды солгав

Fool Me Once
06 январь 2024
Единожды солгав
Год: 2024
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Дэйв Мур, Nimer Rashed
Актёры: Ричард Армитедж, Мишель Кигэн, Адиль Ахтар, Дино Фечер, Маркус Гарви, Джейд Аноука, Frederick Szkoda, Джоанна Ламли, Эммет Джей Скэнлэн, Хэтти Морахэн
Премьера: 1 января 2024
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: TVShows
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Майя – сильная и уверенная в себе молодая девушка, которая служит пилотом в спецназе. Однажды встретив на своем пути того самого единственного и неповторимого мужчину, она решает прервать карьеру военного и отдаться простому женскому счастью. Жизнь героини рушится спустя несколько лет после свадьбы, когда у нее на глазах, неизвестные жестоко расправляются с мужем расстреляв того в упор. Друзья и бывшие коллеги всячески пытаются поддержать неутешную вдову, но она никак не может понять, что же произошло в тот вечер. Предаваясь очередным воспоминаниям, она решает просмотреть собранные видео со скрытой камеры, которая была установлена в детской комнате. С ужасом для себя она видит, как в течение нескольких дней во время ее отсутствия, к дочке приходит ее муж, которого она только недавно похоронила. Начав задавать вопросы, она понимает, что убийство, скорее всего, было подстроено из-за какой-то информации, которой владел супруг.

Единожды солгав (2024) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Единожды солгав в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Единожды солгав