Регистрация

Честь и ярость

Rage and Honor
30 ноябрь 2022
Честь и ярость
Рейтинги: КП: 5.864 (339) IMDb: 5 (816)
Год: 1992
Страна: США
Режиссер: Теренс Х. Уинклесс
Актёры: Синтия Ротрок, Ричард Нортон, Терри Триз, Брайан Томпсон, Кэтрин Бах, Стивен Дэвис, Алекс Дэтчер, Патрик Мэлоун, Тосиро Обата, Тим ДеЗарн
Премьера: 20 ноября 1992
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 89 мин.
Перевод: Любительский одноголосый
Качество: DVDRip
В ходе полицейской операции против торговцев наркотиками погибает один из стражей порядка. Через информатора в полиции преступники узнают, что в операции принимал участие полицейский из Австралии Престон, работающий в Лос-Анджелесе под прикрытием.

Дело обставляется так, чтобы взвалить вину за убийство на него. Однако случайный свидетель заснял все на видеокамеру. О кассете узнают обе противоборствующие стороны и парню приходится обратиться за помощью к своему учителю восточных единоборств Крис.

Выясняется, что у нее есть и личные причины ненавидеть главаря наркомафии - он когда-то убил ее сенсея. Кассета все-таки попадает в руки мафии и ее используют в качестве приманки для австралийского агента и бесстрашной каратистки.

Честь и ярость (1992) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Честь и ярость в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Честь и ярость