Регистрация

Точка кипения

Boiling Point
29 январь 2023
Точка кипения
Рейтинги: КП: 5.645 (658) IMDb: 5 (6101)
Год: 1993
Страна: США
Слоган: «He's a cop who reached the Boiling Point»
Режиссер: Джеймс Б. Харрис
Актёры: Уэсли Снайпс, Деннис Хоппер, Лолита Давидович, Вигго Мортенсен, Сеймур Кэссел, Джонатан Бэнкс, Кристин Элиз, Тони Ло Бьянко, Валери Перрайн, Джеймс Толкан
Премьера: 16 апреля 1993
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 92 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: HDTV
Полицейский и преступник идут по кровавому следу фальшивых денег. У каждого из них своя «точка кипения». Операция полицейских по захвату группы торговцев наркотиками закончилась трагической неудачей. Только что вышедший из тюрьмы бандит Ред и его сообщник Ронни захватили подготовленные для обмена на наркотики фальшивые деньги и убили полицейского, работавшего «под прикрытием».

Но это стало их роковой ошибкой. Убийство друга доводит до «точки кипения» самого крутого полицейского в Лос-Анджелесе – детектива Джимми Мерсера. Опираясь на единственную улику – «всплывшую» поддельную купюру, Джимми уверенно и хладнокровно идет по кровавому следу фальшивых денег, мстя за смерть своего напарника и друга.

Точка кипения (1993) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Точка кипения в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Точка кипения