Регистрация

Миг

Kshanam
30 ноябрь 2022
Миг
Рейтинг: IMDb: 8.2 (5516)
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссер: Ravikanth Perepu
Актёры: Адиви Сеш, Ада Шарма, Анасуя Бхарадвадж, Рави Верма, Сатьядев Канчарана, Раджеш, Swaraj Rebbapragada, Nicola Vann, Скот Уивер
Премьера: 26 февраля 2016
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 110 мин.
Перевод: Honey&Haseena
Качество: WEB-DL
Жизнь простой женщины Шветы переворачивается вверх дном после того, как средь бела дня наемные киднепперы похищают её дочь, а саму женщину жестоко избивают. Выйдя из комы спустя 2 месяца после похищения, Швета тут же бросается на поиски дочери, детально восстанавливая события того дня, надеясь найти хоть какую-то зацепку о том, что её дочь до сих пор жива. Осознав, что все её попытки докопаться до истины терпят крах, и что одной ей не справиться с прогнившей системой правосудия, Швета обращается за помощью к Риши, своей первой любви, с которым она встречалась в студенческие годы. Риши соглашается помочь отчаявшейся женщине, и первым же делом начинает собственное расследование, которое приводит его к самой Швете…

Миг (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Миг в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Миг