Регистрация

Ночной слушатель

The Night Listener
30 ноябрь 2022
Ночной слушатель
Рейтинги: КП: 5.97 (1209) IMDb: 5.9 (15442)
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «Listen for the truth»
Режиссер: Патрик Стеттнер
Актёры: Тони Коллетт, Робин Уильямс, Джо Мортон, Бобби Каннавале, Рори Калкин, Сандра О, Родриго Лопрести, Джон Каллам, Лиза Эмери, Гения Лемос
Премьера: 21 января 2006
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 81 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: DVDRip
Главный герой фильма - ведущий популярного радиошоу Гэбриел Нун. Однажды он получает от своего друга, издателя Эша, рукопись 14-летнего Пита Логанда, в которой рассказывается о том, как этот мальчик подвергался насилию со стороны его родителей-садистов. Будучи страстным поклонником программы Нуна, Пит вскоре сам устанавливает контакт с радиоведущим, и они начинают активно общаться по телефону.

В их беседы вклинивается приемная мать паренька Донна, сообщающая об ухудшении состояния здоровья Пита, зараженного СПИДом. Когда же Гэбриел начинает подозревать, что Пит и Донна - это одно лицо, он высказывает свои опасения Эшу. Тот подтверждает, что на самом деле этого мальчика никто не видел. В итоге издательство отказывается публиковать книгу Пита; Гэбриел же, чувствующий, что он несет ответственность за происшедшее, отправляется на поиски Логанда в маленький городишко штата Висконсин, чтобы докопаться до истины…

Ночной слушатель (2006) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ночной слушатель в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Ночной слушатель