Регистрация

Еще одна пятница

Friday After Next
30 ноябрь 2022
Еще одна пятница
Рейтинги: КП: 7.021 (12822) IMDb: 5.7 (27777)
Год: 2002
Страна: США
Слоган: «The party's back in the 'hood!»
Режиссер: Маркус Рэбой
Актёры: Айс Кьюб, Майк Эппс, Джон Уизерспун, Дон «Д.С.» Керри, Анна Мария Хорсфорд, Клифтон Пауэлл, К.Д. Обер, Бебе Дрэйк, Кэтт Уильямс, Рики Смайли
Премьера: 22 ноября 2002
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 85 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEBRip
Третье продолжение известной и уже полюбившейся многим комедии. Действия разворачиваются во время Рождества. Хотя кузены Крейг и Дэй-дэй уехали от своих родителей, они живут в одной квартире, где постоянно царит дух бесшабашного веселья и вечного праздника.

Но тут, на фоне их умиротворенного предпраздничного настроения появляется Санта-Клаус, который не только похищает все рождественские подарки, но и не забывает прихватить еще и деньги на оплату квартиры, спрятанные в стереодинамиках.

Столкнувшись с проблемой выселения на улицу и вообще напрочь испорченного рождественского настроения, ребята решают не дать злополучному Санте и всем другим несчастливым обстоятельствам помешать им веселиться в свой любимый праздник.

Еще одна пятница (2002) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Еще одна пятница в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Еще одна пятница