Регистрация

Сад Финци-Контини

Il giardino dei Finzi Contini
30 ноябрь 2022
Сад Финци-Контини
Рейтинги: КП: 6.696 (629) IMDb: 7.3 (7140)
Год: 1970
Страна: Италия, Германия (ФРГ)
Слоган: «The Finzi-Continis were Italians living in Ferrara, Italy in 1938. They were rich, beautiful, unapproachable and Jewish. They lived in a walled dream world until they were forced to open the gates»
Режиссер: Витторио Де Сика
Актёры: Лино Каполиккьо, Доминик Санда, Фабио Тести, Ромоло Валли, Хельмут Бергер, Камилло Чезареи, Инна Алексеевна, Катина Моризани, Барбара Пилавин, Майкл Бергер
Премьера: 2 декабря 1970
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 94 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
История любви юноши из скромной еврейской семьи к красивой и своенравной девушке из богатой аристократической и тоже еврейской семьи. Северо-итальянский город Феррара, предвоенная фашистская Италия. Правительство дуче Бенито Муссолини принимает так называемые «расистские законы», ущемляющие права итальянских евреев. Но законы строги не ко всем, они допускают исключения для лиц, имеющих «заслуги перед Родиной и фашистами». И кто-то вступает в партию, кто-то жертвует значительные суммы правительственным организациям, получая взамен несколько лет относительного покоя, возможность жить, любить и надеяться на счастье.

Сад Финци-Контини (1970) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Сад Финци-Контини в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Сад Финци-Контини