Регистрация

Самый лучший фильм 3-ДЭ

30 ноябрь 2022
Самый лучший фильм 3-ДЭ
Рейтинги: КП: 3.092 (94232) IMDb: 2.9 (1101)
Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Кирилл Кузин
Актёры: Гарик Харламов, Петр Винс, Екатерина Кузнецова, Александр Балуев, Михаил Ефремов, Александр Семчев, Валентин Смирнитский, Олег Сорокин, Денис Яковлев, Константин Соловьев
Премьера: 20 января 2011
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 105 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: BDRip
Макс Утесов – недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф.

Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Макс Утесов должен перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу, но он проваливает задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить - за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утёсова вполне могут оказаться качественней оригиналов.

Самый лучший фильм 3-ДЭ (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Самый лучший фильм 3-ДЭ в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Самый лучший фильм 3-ДЭ