Регистрация

Залезь на Луну

03 декабрь 2022
Залезь на Луну
Рейтинг: Кинопоиск: 4.055 (316)
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Хусейн Эркенов
Актёры: Максим Шишков, Ярослав Шапранов, Игорь Лифанов, Елена Драпеко, Алексей Панин, Олег Фомин, Александр Числов, Ёла Санько, Ольга Блок-Миримская, Алла Ворушилина
Премьера: 28 мая 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 84 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Герои криминальной драмы - вчерашние детдомовцы Димка и Ярослав - начинают самостоятельную жизнь. От государства каждый из них получил по однокомнатной квартире, но жить ребята решили вместе, чтобы свободную жилплощадь сдавать. Свою бесшабашную жизнь, полную комичных и драматичных моментов, они фиксирует на любительскую камеру, которую Димка купил на последние деньги.

Работа, которую им может предложить государство, мальчишек не устраивает. Тогда один их «добрый» знакомый предлагает свою помощь - выгоняет квартиранта-неплатильщика, оформляет на себя бумаги, чтобы ребята могли получить кредит для частного бизнеса, а потом… обманывает и продает их квартиру. Первая проверка взрослой жизни оказывается жестокой, но впереди Диму и Ярослава ждут еще более суровые испытания…

Залезь на Луну (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Залезь на Луну в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Залезь на Луну