Регистрация

Горячие трусики Дагмар

Dagmars Heta Trosor
30 ноябрь 2022
Горячие трусики Дагмар
Рейтинг: IMDb: 4.2 (294)
Год: 1971
Страна: Дания, Швеция, США
Слоган: ««A Satisfied Customer Is Our Most Important Product!»»
Режиссер: Вернон П. Бекер
Актёры: Диана Кьер, Роберт Штраусс, Anne Grete Nissen, Оле Сёлтофт, Аннели Александерссон, Поуль Бундгор, Inger Sundh, Томми Блом, Тор Иседаль, Свенн Йохансен
Премьера: 21 апреля 1972
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 91 мин.
Перевод: Любительский одноголосый
Качество: HDRip
Этот день начинался для Дагмар Андерсон точно так же как и любой другой день элитной девушки по вывозу. Проснувшись утром, уже через несколько минут она получила первый звонок. Но отправляясь к клиенту, девушка уже знала, что работает в последний раз. В ее тайнике скопилась достаточная сумма, чтобы прийти к своему стокгольмскому жениху не нищей студенткой, а вполне обеспеченной дамой. Есть, правда, небольшая загвоздка – владелец небольшого, но весьма выгодного предприятия по обслуживанию VIP-клиентов не очень настроен отпускать свою лучшую работницу. Но ведь о матримониальных планах Дагмар ему знать вовсе не обязательно? А значит свой последний день на работе надо провести так, чтобы не вызвать никаких подозрений. Да и деньги от довольных клиентов лишними никогда не будут…

Горячие трусики Дагмар (1971) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Горячие трусики Дагмар в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Горячие трусики Дагмар