Регистрация

Нулевая мировая

30 ноябрь 2022
Нулевая мировая
Рейтинг: Кинопоиск: 7.751 (1978)
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Денис Беспалый
Актёры: Юрий Корнишин, Дмитрий Еременко, Юрий Грищенко, Владимир Максименюк, Евгений Чернорай, Юрий Пимкин, Сергей Ющук, Евгений Овсянников, Виталий Максименко, Виктор Куклин
Премьера: 23 февраля 2017
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 52 мин. (200 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: HDTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Войну 1853-1856 годов часто называют Крымской. Но битва за Крым была только эпизодом огромной войны. Противостояние Российской империи с объединенными силами союзников - Англии, Франции, Турции и Сардинского королевства - затронуло огромную территорию: от Балтийского моря до Тихого океана. Фактически это была война за мировое господство - мировая война. Каковы были явные и скрытые причины развернувшегося в середине XIX века противоборства великих держав? С чего все началось и какое место в итоге занимала Российская империя на мировой политической арене, рассказывается в новом документально-игровом фильме «Нулевая Мировая».

Первая серия. Затяжной спор о конфессиональной принадлежности палестинских святынь привел к тому, что осенью 1853 года Турция объявила России войну. После Синопского сражения, в котором адмирал Нахимов одержал блистательную победу над турецким флотом, в войну вступили великие европейские державы - Англия и Франция. Россия оказалась в политической изоляции. Началась схватка за мировое господство - Нулевая мировая.

Нулевая мировая (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Нулевая мировая в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Нулевая мировая