Регистрация

Чужое лицо

30 ноябрь 2022
Чужое лицо
Рейтинг: Кинопоиск: 6.48 (1772)
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Иван Криворучко, Григорий Жихаревич
Актёры: Алексей Кравченко, Антон Момот, Валерий Соловьев, Аркадий Шароградский, Никита Барсуков, Ольга Павлюкова, Евгений Ганелин, Георгий Маришин, Роман Жилкин, Сергей Лысов
Премьера: 4 декабря 2017
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 50 мин. (1000 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 20 серия
Расследуя гибель известного бандита, следователь Егор Котов с ужасом узнал на месте преступления своего родного сына Дениса. Выясняется, что теперь его сын - сотрудник полиции, работающий под прикрытием. Однако, операция, которая готовилась годами сорвана. Ситуация выходит из-под контроля, и волею случая Денис отправляется в Соловецк, куда ведут нити зреющего заговора. Котов устремляется на его поиски, но оказывается в центре нового конфликта. Теперь, в чужом городе, под чужим именем, он - внедренный в мафию сотрудник полиции. Здесь он не Котов, а Евгений Лаврин. И ему предстоит раскрыть серию преступлений в Соловецке, и - самое главное - во что бы то ни стало найти своего сына!

Чужое лицо (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Чужое лицо в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Чужое лицо