Регистрация

Тётя Клава фон Геттен

16 февраль 2023
Тётя Клава фон Геттен
Рейтинг: Кинопоиск: 5.844 (351)
Год: 2009
Страна: Россия
Режиссер: Наталья Хлопецкая
Актёры: Анна Антонова, Антон Макарский, Ольга Медынич, Александр Олешко, Татьяна Орлова, Тамара Спиричева, Александр Пацевич, Нина Русланова, Юрий Никулин, Павел Сборщиков
Премьера: 26 ноября 2009
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 94 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Жизнь супругов Радецких – театрального режиссера Инессы и врача-травматолога Дениса – дала трещину. В отместку каждый из них нашёл себе пару и дело приблизилось к разводу.

Неожиданно Инесса получает извещение о смерти своей тети, проживавшей в Дании. По завещанию тетя Клава оставляет Инессе огромное наследство, но только при условии, если де юро и де факто Инесса сохранила свою семью.

Это вынуждает Инессу и Дениса не только инсценировать совместную счастливую жизнь, но и «временно» - на срок, пока наследство не вступит в силу - свести пассию Дениса ветеринара Катю с её одноклассником фермером Березиным. И все из-за того, что по воле тети Клавы с проверкой приехал ее душеприказчик, которого никто не знает в лицо.

Тётя Клава фон Геттен (2009) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Тётя Клава фон Геттен в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Тётя Клава фон Геттен