Регистрация

Дьяволик

Diabolik
30 ноябрь 2022
Дьяволик
Рейтинги: КП: 6.931 (1145) IMDb: 7.2 (439)
Год: 1997
Страна: Япония, Италия, Франция, США, Канада
Режиссер: Жан Люк Аяш
Актёры: Лоуренс Бэйн, Миган Фаленбок, Бланш Равалек, Пьер-Франсуа Писторио, Михаэль Лампорт, Джордж Чианг, Бернар Воринже, Мари-Кристин Дара, Джули Лемье, Альбер Ожье
Премьера: 1 января 1997
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 23 мин. (897 мин. всего)
Перевод: Дублированный
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 40 серия
Дьяволик, усыновленный злым лордом преступником Кингом и его нечестивый брат Дэйн, растут со всеми привилегиями и в роскоши, чтобы потом вести жизнь преступников. Его тренируют выдающиеся умы мира и он становится известен своим умением, остроумностью и изобретательностью. Но когда Диаболик встречается с Евой, очаровательной девушкой, его сердце навсегда изменилось и он разочаровывается в своей профессии.

Чтобы убедиться в преданности своего сына его приемный отец Кинг ставит перед ним задачу уничтожить отца Евы. После того как Дьяволик отказался следовать указам своего отца, Кинг и Дан подставили и незаконно послали его в тюрьму за грабёж, который он не совершал. Используя свои умения и таланты он сбежал из тюрьмы и посветил свою жизнь борьбе с Дейном и серьезной криминальной организации которую возглавлял его приёмный отец.

Дьяволик (1997) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Дьяволик в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультсериал » Дьяволик