Регистрация

Дудочка крысолова

30 ноябрь 2022
Дудочка крысолова
Рейтинг: Кинопоиск: 6.247 (1237)
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Андрес Пуустусмаа
Актёры: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Сергей Губанов, Александр Обласов, Татьяна Ермилова, Георгий Фетисов, Людмила Гаврилова, Анжелика Кошевая, Любовь Соколинская, Ильина Кудрявцева
Премьера: 18 апреля 2015
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
В элитном ночном клубе совершено убийство модели Микаэлы Костиной. В клуб наведывается не только полиция, но и сыщики Макар Илюшин и Сергей Бабкин, которые вышли на след разыскиваемой ими Аллы Рокуновой. За Аллу беспокоится ее тетка, которая утверждает, что попадать в пикантные истории – своего рода хобби для ее племянницы. Увидев сыщиков, Алла сбегает. Очевидно, что она может быть причастна к смерти Микаэлы. А быть может и не только, потому что Микаэла - вторая убитая модель, работавшая в ночном клубе. И у Микаэлы и у первой жертвы убийцы в крови был обнаружен токсический препарат миорелаксант, который применяется при травле крыс, а в значительных дозах может быть смертельно опасным для человека…

Дудочка крысолова (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Дудочка крысолова в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Дудочка крысолова