Регистрация

Кукольный домик

29 ноябрь 2022
Кукольный домик
Рейтинг: Кинопоиск: 7.293 (2375)
Год: 2021
Страна: Россия
Режиссер: Артем Насыбулин
Актёры: Елена Великанова, Максим Щеголев, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Сергей Подольный, Виктория Герасимова, Максим Сапрыкин, Алексей Фаддеев, Максим Битюков, Глафира Лебедева
Премьера: 6 марта 2021
Возрастное ограничение: 12+
Перевод: Не требуется
Качество: HDTV
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Корзухина решает отойти от расследований, больше времени уделять дочери и завязавшемуся роману с доктором Виталием Милюхиным. Однако эти планы рушатся, когда в отдел расследований поступает очередное дело. Убита врач-анестезиолог, бывшая коллега Милюхина. Убийство необычное: использован редкий психотропный препарат, а в сумочке жертвы найдена антикварная кукла.

Андрей Греков беспокоится за Александру, но та его не слушает. Она обеспечивает доктору алиби и вмешивается в расследование. Тем временем убивают еще двух врачей, почерк убийцы тот же: у жертв обнаруживают антикварные куклы, а также психотропный препарат в крови. Одну из таких кукол Греков обнаруживает у Милюхина. Саше предстоит выяснить кто такой доктор Милюхин – жертва или убийца?

Кукольный домик (2021) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Кукольный домик в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Кукольный домик