Регистрация

Чудо: Слезы Мадонны

Il miracolo
30 ноябрь 2022
Чудо: Слезы Мадонны
Рейтинги: КП: 7.242 (833) IMDb: 7.4 (1607)
Год: 2018
Страна: Италия, Франция
Режиссер: Никколо Амманити, Франческо Мунци, Лучио Пеллегрини
Актёры: Гуидо Каприно, Элена Льетти, Лоренца Индовина, Алессио Пратико, Ирена Голубева, Эдоардо Натоли, Серджио Альбелли, Пия Ланчотти, Леонардо Маддалена, Денис Фазоло
Премьера: 4 мая 2018
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 50 мин
Перевод: Novamedia
Качество: BDRip
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Во время облавы на крупного мафиозного босса полиция обнаруживает статуэтку Мадонны - пластиковую, какие выпускают тысячами каждый год. Однако эта - не совсем обычная: из ее глаз обильно льются кровавые слезы.

Находка тут же меняет жизнь всех, кто с ней соприкасается: священника Марчелло, потерявшего веру азартного игрока и сексоголика; врача-лаборанта Сандры, которая ухаживает за больной матерью; премьер-министра Фабрицио Пьетромаки, который теперь должен решить, что делать с порядком стране, если новость о мироточащей статуэтке станет достоянием общественности. Герои проверяют на прочность свой атеизм, испытывают скептицизм и подвергают сомнениям научный подход. А заодно осознают: для того чтобы верно распорядиться собственной жизнью, не нужно ждать божественного знамения.

Чудо: Слезы Мадонны (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Чудо: Слезы Мадонны в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Чудо: Слезы Мадонны