Регистрация

Афера

Confidence
04 январь 2023
Афера
Рейтинги: КП: 6.972 (6616) IMDb: 6.6 (34296)
Год: 2003
Страна: США, Канада, Германия
Слоган: «Это не про деньги, это про ДЕНЬГИ!!!»
Режиссер: Джеймс Фоули
Актёры: Эдвард Бёрнс, Рэйчел Вайс, Моррис Честнат, Лиленд Орсер, Луис Ломбарди, Пол Джаматти, Брайан Ван Холт, Донал Лог, Луис Гусман, Эйприл О'Брайен
Премьера: 5 июня 2003
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 97 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: WEB-DLRip
Джейк Вига – хитроумный и обаятельный мошенник. Последняя афера Джейка привела к тому, что его дорожки пересеклись с мафией – при помощи своей команды он лишил нескольких тысяч долларов Лайонела Долби, – счетовода эксцентричного мафиозного босса Уинстона Кинга по прозвищу «Король».

Мафия шутить не любит, а любит выбивать долги из тех, кто пытается ее надуть. Чтобы сохранить жизнь и расквитаться с долгами, Джейку приходится устроить новую, еще более изощренную аферу – сложнейшую схему, в которой требуется «творческий подход к бухгалтерии».

Неожиданные помехи появляются одна за другой: палки в колеса Джейку вставляют его старый враг, агент ФБР Гюнтер Бутан, Трэвис, правая рука «Короля» и хитроумная карманщица Лили на которую Джейк успел положить глаз...

Афера (2003) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Афера в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Афера