Регистрация

Спасите наши души

01 декабрь 2022
Спасите наши души
Рейтинги: КП: 6.36 (1687) IMDb: 5.9 (37)
Год: 2008
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Кирилл Белевич
Актёры: Екатерина Гусева, Михаил Мартьянов, Юрий Цурило, Илья Рутберг, Александр Карпов, Сергей Колтаков, Андрей Фролов, Ян Цапник, Никита Тарасов, Игорь Арташонов
Премьера: 22 сентября 2008
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 47 мин. (400 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
1942 год. Великая Отечественная Война. Самый тяжёлый, переломный период для нашей страны. Действие разворачивается в северном порту на полуострове Таймыр, рядом с которым должен пройти конвой наших американских союзников с помощью. На борту кораблей: продукты, одежда, оружие… Здесь же и промежуточная база для транспортировки заключённых на фосфоритные рудники.

Холод, голод, злость, жизнь по законам «сильнейшего» иногда не оставляют человеку никаких шансов… По агентурным данным в Москву поступили сведения, что в порту среди «своих» появился немецкий резидент, который руководит немецкими подводными лодками…

Прибывший из Москвы старший лейтенант НКВД Кроткий расследует серию непонятных смертей, он почти догоняет убийцу, но в последний момент человек в плаще мистическим образом уходит от погони… Времени катастрофически не хватает… Шторм… Конвой вышел в заданный квадрат… С глубины моря поднимается перископ немецкой подводной лодки…

Спасите наши души (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Спасите наши души в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Спасите наши души