Регистрация

Кассирши

01 декабрь 2022
Кассирши
Рейтинг: Кинопоиск: 6.023 (748)
Год: 2019
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Силкин
Актёры: Светлана Колпакова, Елена Захарова, Максим Битюков, Эдуард Чекмазов, Александра Никифорова, Наталья Громушкина, Сергей Губанов, Ольга Науменко, Дмитрий Бедерин, Андрей Москвичев
Премьера: 27 апреля 2019
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 50 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DLRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Двадцатилетняя Мария приезжает в Москву, чтобы найти своего отца, о котором почти ничего не знает. Она устраивается в магазин кассиршей, где знакомится с тридцатилетней Ириной и сорокалетней Ольгой. В то время как Ирина стремится выйти замуж, чтобы у ее дочери наконец-то появился папа, одинокая Ольга копит деньги на мечту - собственную квартиру. Однако пока их мечтам не суждено осуществиться.

Машу не сломило разочарование от встречи с родным отцом. Она устраивается в больницу медсестрой, постепенно приближаясь к своей мечте. Ирина дает дочери слово, что сосредоточится на своей карьере и забудет о романах, но затем знакомится с сыном квартирной хозяйки, Русланом, и понимает, что слово будет сдержать тяжело… А Ольгу судьба в лице волонтера Ильи приводит в детский приют.

Кассирши (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Кассирши в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Кассирши