Регистрация

Театр обреченных

01 декабрь 2022
Театр обреченных
Рейтинг: Кинопоиск: 6.186 (199)
Год: 2006
Страна: Россия
Режиссер: Александр Пархоменко
Актёры: Сергей Никоненко, Олег Савкин, Юрий Цурило, Елена Ксенофонтова, Саид Багов, Андрей Финягин, Ольга Сумская, Александр Филиппенко, Виктор Глушков, Олег Треповский
Премьера: 9 апреля 2009
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 476 мин. всего
Перевод: Не требуется
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Полковник в отставке, бывший следователь по особо важным делам Захаров приезжает в провинциальный городок. Решив скоротать вечер, он отправляется в театр на «Бесприданницу». Но получить удовольствие от искусства следователю было не суждено. Согласно замыслу Островского, жизнь Ларисы Огудаловой в конце пьесы обрывает выстрел. Постановка заканчивается по сценарию, зрители собираются домой. Но тут становится ясно - актриса, исполняющая роль Ларисы, убита.

Театр погружается в ужас. Захаров присоединяется к расследованию, помогая молодому следователю, и вскоре выясняет - вся труппа обречена на смерть. Убийца решил поставить спектакль по собственному безжалостному сценарию.

Театр обреченных (2006) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Театр обреченных в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Театр обреченных