Регистрация

Сумасшедшее сердце

Dil To Pagal Hai
28 ноябрь 2022
Сумасшедшее сердце
Рейтинги: КП: 8.121 (2862) IMDb: 7 (22396)
Год: 1997
Страна: Индия
Слоган: «... и мечта воплотится в жизнь!»
Режиссер: Яш Чопра
Актёры: Шах Рукх Кхан, Мадхури Диксит, Каришма Капур, Акшай Кумар, Фарида Джалал, Девен Верма, Аруна Ирани, Мурад Али, Хемлата Дипак, Суреш Менон
Премьера: 31 октября 1997
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 180 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Актриса столичного театра ослепительная Ниша с детских лет влюблена в режиссера Рахула. Но Рахул не верит в сильные чувства и для него загадка - как двое могут в течение всей жизни прожить вместе. Рахул грезит о девушке своих снов по имени Майя, не подозревая, что его принцесса живет совсем рядом с ним и что они постоянно сталкиваются (не зная об этом) друг с другом.

Движимый своей мечтой, он хочет поставить спектакль о Майе. И по стечению обстоятельств роль Майи в спектакле, предназначенная сначала героине Каришмы, сыграет героиня Мадхури. С этого и начинается история любви талантливого и одержимого своей мечтой режиссера и девушки его мечты, которую он назвал Майя.
Когда Ниша травмирует ногу и уезжает на лечение в Лондон, в театре появляется новая актриса Пуджа.
После близкого знакомства с ней к Рахулу впервые приходит настоящее чувство - любовь. Пуджа отвечает ему взаимностью, однако у нее есть жених, с которым она давно поддерживает отношения и не готова расстаться. Как в дальнейшем будут развиваться отношения в этом треугольнике?

Сумасшедшее сердце (1997) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Сумасшедшее сердце в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Сумасшедшее сердце