Регистрация

Травма

Trauma
01 декабрь 2022
Травма
Рейтинги: КП: 6.588 (121) IMDb: 5.8 (1652)
Год: 2018
Страна: Великобритания
Режиссер: Марк Эванс
Актёры: Эдриан Лестер, Джон Симм, Линдси Маршал, Джемайма Рупер, Джейд Аноука, Элби Марбер, Роуэна Кинг, Раффиелла Чепмен, James Gasson, Mia Rodgers
Премьера: 12 февраля 2018
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 46 мин. всего
Перевод: BaibaKo
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 3 серия
В центре сюжета остросюжетной драмы «Травма», история двух отцов, чьи судьбы пересекаются из-за одного трагического случая. Жизнь менеджера Дэна Баукера, мужа и отца троих детей, рушится, когда его пятнадцатилетний сын с ножевым ранением попадает в травматологическое отделение одной из лондонских больниц.Спасением подростка занимался респектабельный и высокопоставленный хирург-консультант Джон Эллертон, отец восемнадцатилетней дочери Аланы. Однако спасти мальчика ему не удается, и он умер на операционном столе. Убитый горем Дэн, в смерти Алекса обвиняет врача. Он начинает свое расследование, которое затрагивает не только профессиональную, но и личную жизнь Джона, который оказывается в очень сложной ситуации.

Травма (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Травма в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Травма