Регистрация

Каратели

The Retaliators
14 январь 2024
Каратели
Рейтинг: IMDb: 5.3 (1757)
Год: 2021
Страна: США
Слоган: «Sometimes It's Better To Keep Evil Alive»
Режиссер: Сэмюэл Гонсалес мл., Майк Ломбарди, Бриджет Смит
Актёры: Майк Ломбарди, Марк Менчака, Джозеф Гатт, Кэти Келли, Abbey Hafer, Джекоби Шеддикс, Брайан О'Хэллоран, Шэннан Уилсон, Золтан Батори, Айвен Муди
Премьера: 30 августа 2021
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 95 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Главный герой фильма – пастор в небольшом городе. Довольно недавно он остался вдовцом. Любимая супруга скончалась от продолжительной болезни, оставив мужа и двух дочерей совсем одних. Отец обожает своих девочек и старается сделать все, чтобы они чувствовали его любовь и заботу.
Однажды старшая дочь просит отпустить ее на вечеринку. Пастор не смог отказать, хотя и не хотел давать разрешение. Провожая дочь, он даже предположить не мог, что больше никогда не увидит ее живой. На вечеринке дочь пастора жестоко убили. Полицейские начали расследование, но выйти на след преступника не могут. Убитый горем отец решил самостоятельно найти убийцу. В тот момент, он даже не предполагал, как измениться его дальнейшая жизнь. Отчаяние толкает его на безумные поступки и вскоре честный, законопослушный пастор попадает в мир криминала. Стараясь найти виновников смерти дочери, он все больше запутывается и превращается в жестокого, неумолимого охотника.

Каратели (2021) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Каратели в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Каратели