Регистрация

Эзель

Ezel
01 декабрь 2022
Эзель
Рейтинги: КП: 8.275 (1800) IMDb: 8.7 (32431)
Год: 2009
Страна: Турция
Слоган: «Revenge. That will bring them together»
Режиссер: Улуч Байрактар
Актёры: Кенан Имирзалыоглу, Джансу Дере, Бадэ Ишчил, Йигит Озшенер, Барыш Фалай, Сарп Аккая, Нурхан Озенен, Тунджел Куртиз, Бурчин Терзиоглу, Салих Кэлион
Премьера: 28 сентября 2009
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 90 мин
Перевод: Lucky Production, Оригинальная, Профессиональный двухголосый
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 2 сезон 83 серия
Сначала был Омер. Вместе с семьей у него была своя простая жизнь. Он был счастлив. Потом он полюбил девушку. Он собирался жениться на ней, вернувшись из армии. Все было в порядке, так, как и должно быть. Но внезапно Омер оказался в тюрьме за убийство. Привычная жизнь, знакомые люди – все исчезло в мгновение ока. На их место пришел один-единственный вопрос – почему? Он жег его мозг, словно раскаленное клеймо. Его предали, подставили, с ним сыграли страшную игру.

Любимая девушка Эйшан, лучший друг Дженгиз и Али, который был ему старшим братом, – все они были как-то замешаны в этом. Омер не мог найти ответы на мучавшие его вопросы, он потерял надежду… До тех пор, пока не познакомился в тюрьме с человеком, изменившим его жизнь. Омер умер в тюрьме, но родился Эзель, человек с другим лицом и другим именем. Он готов отомстить людям, отнявшим у него все, но сначала ему нужно убить внутри себя эту бесконечную, бессмертную, не отпускающую его любовь…

Эзель (2009) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Эзель в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Эзель