Регистрация

Без ответа

Ghosted
21 апрель 2023
Без ответа
Год: 2023
Страна: США
Режиссер: Декстер Флетчер
Актёры: Крис Эванс, Ана де Армас, Эдриан Броуди, Майк Мо, Тим Блейк Нельсон, Эми Седарис, Тейт Донован, Марван Кензари, Лиззи Бродвей, Фахим Фазли
Премьера: 21 апреля 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 116 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: WEB-DL
История фильма «Без ответа» о добром парне по имени Коул, который находится в поиске второй половинки. Он постоянно ходит на свидания, но ни одна представительница прекрасного пола не привлекает его внимание. Молодой человек почти потерял надежду на успех, как внезапно познакомился с милой девушкой. Приятели по переписке поддерживают связь многие месяцы. Парень надеется в скором времени увидеться с возлюбленной и признаться в чувствах, но она неожиданно исчезает. Сэди перестает отвечать на сообщения и практически не бывает в сети. Коул отправляется на другой континент, чтобы встретиться с ней. Путешественник не знает, что гонится за призраком. Человека с таком именем на самом деле не существует, а все, что было рассказано ему в переписке, – наглая ложь. На самом деле Сэди работает на секретную службу. Опытный тайный агент не должен заводить продолжительных связей, но случай с Коулом оказался неординарным. Девушка забыла о безопасности, чем вскоре поплатилась. Теперь угроза нависла не только над ней, но и ее возлюбленным.

Без ответа (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Без ответа в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Без ответа