Регистрация

Мир! Дружба! Жвачка!

16 июнь 2023
Мир! Дружба! Жвачка!
Рейтинги: КП: 7.828 (63798) IMDb: 7.5 (367)
Год: 2020
Страна: Россия
Слоган: «Тем, кто вырос в 90-е»
Режиссер: Илья Аксенов, Антон Фёдоров
Актёры: Егор Губарев, Егор Абрамов, Фёдор Рощин, Валентина Ляпина, Юра Борисов, Ксения Каталымова, Степан Девонин, Сергей Степин, Андрей Харыбин, Илья Чуканов
Премьера: 23 апреля 2020
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 3 сезон 9 серия
1993 год. 14-летний Санька Рябинин живет обычной подростковой жизнью - ищет приключений, пытается защититься от районных хулиганов, не хочет ходить в музыкалку, не знает, как общаться с девчонками и с кого из взрослых брать пример. С одной стороны - честная, но бедная семья с мамой-продавщицей и папой-доцентом, с другой - опасный мир афганского ветерана дяди Алика. А тут еще и девочка Женя, знакомство с которой запускает череду необратимых событий, которые навсегда изменят жизнь Саньки, его семьи и друзей Вовки и Илюши. Сбегая от хулиганов, Санька угоняет машину местного криминального авторитета, и в один миг все меняется. А дальше - разборки со взрослыми кавказцами, ровесниками, между родителями на кухне, со своими пацанами и так далее. Сможет ли он справиться со всеми проблемами, оказавшись в самом сердце событий? Удастся ли ему спасти семью и понять, наконец, – кто он? Понятно только одно – жизнь уже не будет такой как прежде. Ни для самого Саньки, ни для всей России.

Мир! Дружба! Жвачка! (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Мир! Дружба! Жвачка! в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Мир! Дружба! Жвачка!