Регистрация

Вторая жизнь

01 декабрь 2022
Вторая жизнь
Рейтинг: Кинопоиск: 6.717 (970)
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Верещагин
Актёры: Евгения Осипова, Иван Стебунов, Елена Мольченко, Антонина Барабанова, Дмитрий Гусев, Дмитрий Калязин, Руслан Ягудин, Сергей Черданцев, Алексей Суренский, Руслан Спояло
Премьера: 13 сентября 2015
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 44 мин
Перевод: Не требуется
Качество: HDTV
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Юля и ее беременная сестра Катя становятся свидетелями ограбления инкассаторской машины. В перестрелке бандиты убивают всех инкассаторов, а сестер не замечают, но в Катю попадает шальная пуля, и она умирает в больнице. Выжившую девочку Юля удочеряет. А один из бандитов по кличке Боксер после ограбления становится виновником аварии, в которой погибают жена и дочь капитана МЧС Андрея. Он едва не сходит с ума, теряет работу и замыкается в себе. Год спустя объявленного в розыск главаря банды находят, и Юля, опознавшая его, должна выступить главным свидетелем на суде. Подельники главаря собираются убить Юлю, но ее спасает случайно оказавшийся рядом Андрей. С этого момента он начинает помогать ей.

Вторая жизнь (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Вторая жизнь в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Вторая жизнь