Регистрация

Деревенская история

01 декабрь 2022
Деревенская история
Рейтинг: Кинопоиск: 6.007 (937)
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Мармонтов
Актёры: Екатерина Гусева, Александр Дьяченко, Андрей Биланов, Александр Ткаченок, Ольга Клебанович, Алексей Каберов, Зарина Пирвердиева, Сергей Журавель, Евгений Никитин, Алла Пролич
Премьера: 13 октября 2012
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Люба живет в деревне с мужем Гришей, двумя детьми, свекровью и свекром. Свекровь постоянно по поводу и без повода «пилит» невестку, Гриша изменяет жене с деревенской красавицей Танькой, а Люба все молчаливо сносит - ради детей и ради мужа, которого все еще любит.

Однажды в Любу влюбляется столичный бизнесмен Павел. Героине он тоже симпатичен, но она сдерживает свои чувства. Григорий, узнав о симпатии Павла, избивает жену. И та вместе с детьми и Павлом уезжает в Москву.

Но сердцу не прикажешь: очень скоро Люба понимает, что без Григория ее жизнь не имеет смысла. Сумеют ли они снова найти дорогу к сердцу друг друга и восстановить такое хрупкое семейное счастье?..

Деревенская история (2012) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Деревенская история в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Деревенская история