Регистрация

Детектив на миллион

01 декабрь 2022
Детектив на миллион
Год: 2019
Страна: Россия
Режиссер: Александр Олейников, Олег Ларин
Актёры: Дмитрий Исаев, Ирина Рахманова, Максим Иванов, Татьяна Веденеева, Александр Мохов, Ирина Лачина, Данила Шевченко, Олег Чернов, Алексей Войтюк, Даниил Эйдлин
Премьера: 22 февраля 2020
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Не требуется
Качество: HDTV, WEB-DL
Последнее обновление: 4 сезон 4 серия
Год назад миллионер Олег Филатов потерял жену и лучшего друга. Теперь он ведет спокойный образ жизни, управляя собственным книжным магазином и пытаясь наладить отношения с близкими. Но прошлое не отпускает его. Следователь Ульяна Соколова до сих пор пытается доказать, что Филатов устроил самосуд, расправившись с убийцей жены. Конфликт между Филатовым и Соколовой разгорается с новой силой, когда мужчина становится невольным свидетелем смерти молодой студентки в метро. Соколова уверена, что девушку убили и Филатов – главный подозреваемый. Вскоре приходит информация от судмедэкспертов. Причина смерти ставит следствие в тупик – согласно экспертному заключению, девушка, упавшая под поезд метро, утонула.

Детектив на миллион (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Детектив на миллион в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Детектив на миллион