Регистрация

Роковое наследство

01 декабрь 2022
Роковое наследство
Рейтинг: Кинопоиск: 6.03 (305)
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Бобров
Актёры: Виктория Романенко, Илья Коробко, Алёна Хмельницкая, Евгений Сидихин, Жанна Эппле, Наталья Ткаченко, Алёна Яковлева, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Астрахан, Анатолий Дзиваев
Премьера: 2 июня 2014
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 43 мин
Перевод: Не требуется
Качество: HDTV
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Интрига разворачивается вокруг происхождения молодого человека Владислава Михайлова. Преподаватель колледжа в провинциальном городке, в день своей свадьбы он вдруг узнает, что семья, которую он всегда считал своей, не родная ему.

В смутные девяностые годы приемные родители Владислава укрыли его у себя, спасая ему жизнь от бандитской группировки Гаева. Теперь, когда-то бывший воротила подпольного бизнеса, а после - один из самых влиятельных людей города, умер, Владиславу нечего бояться за свою жизнь. Вместе со своей невестой Владислав начинает расследовать тайну своего происхождения, и чем дальше, тем сложнее выглядит начатое дело.

Однако Владислав даже не подозревает, что со смертью олигарха давняя история начала девяностых не закончилась, но вышла на новый виток развития.

Роковое наследство (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Роковое наследство в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Роковое наследство