Регистрация

Бразильская связь

The Brazilian Connection
14 январь 2024
Бразильская связь
Год: 2019
Страна: США, Бразилия
Режиссер: Дрю Стюарт
Актёры: Сильвия Пэнэкайон, Эрик Дин, Хейли Ливингстон, Hayes Beyersdorfer, Эмилиано Рушель, Крис Браун, Healy Lange, Барт Вандевер, Ричард ДеМун, Эрик МакАллистер
Премьера: 26 ноября 2019
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 77 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Начало девяностых годов прошлого столетия. Наследник одной из самых могущественных империй отправляется в деловую поездку в Бразилию. Там ему предстоит заключить ряд соглашений, от которых зависит осуществление невероятно прибыльной сделки. Планы следовало держать в секрете, чтобы ничего не смогло помешать происходящему. К сожалению, ситуация всё же вышла из-под контроля. О прибытии героя в аэропорт стало известно злоумышленникам. Они немедленно организовали план по похищению, ведь это отличный способ получить щедрый выкуп.
Так олигарх оказался в заложниках. Молодой человек в ужасе, он не знает как действовать и что дальше будет с его жизнью. Напряжение нарастает, время идёт, а похитители не выдвигают никаких определённых требований. Вскоре выясняется, что ситуация намного сложнее. У преступников есть могущественное мистическое устройство, с помощью которого они могут раз и навсегда изменить привычный ход мировой истории. Главный вопрос — какую роль должен сыграть похищенный наследник?

Бразильская связь (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Бразильская связь в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Бразильская связь