Регистрация

Преступление будет раскрыто

01 декабрь 2022
Преступление будет раскрыто
Рейтинги: КП: 5.246 (432) IMDb: 4.3 (15)
Год: 2008
Страна: Россия
Режиссер: Станислав Либин, Иван Щёголев
Актёры: Виктор Добронравов, Игорь Гордин, Юлия Меньшова, Настя Задорожная, Иван Шабалтас, Игорь Воробьев, Кирилл Бурдихин, Родион Вьюшкин, Мария Риваль, Екатерина Порубель
Премьера: 22 ноября 2008
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 2 сезон 24 серия
Героиня сериала - старший следователь по особо важным делам Ольга Глухарева. Она обаятельна и умна, проницательна и профессиональна. Под ее началом служат опытные сотрудники Михаил Гнездиковский, Юрий Рысс и молоденькая практикантка Глафира. Команду Глухаревой коллеги в шутку называют гнездом глухарей, но это далеко от истины - им не знакомы поражения, и каждый новый день проходит под девизом «Преступление будет раскрыто!»

Найти пропавшую без вести девушку, обезвредить серийного убийцу, вывести на чистую воду высокопоставленного оборотня в погонах, вычислить сексуального маньяка и разоблачить мафиозную группировку - под руководством очаровательного следователя профессионалам по плечу любое, даже самое безнадежное дело.

Преступление будет раскрыто (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Преступление будет раскрыто в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Преступление будет раскрыто