Регистрация

Татьянин день

01 декабрь 2022
Татьянин день
Рейтинги: КП: 4.009 (8233) IMDb: 3.4 (106)
Год: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Марчелли, Михаил Мокеев, Николай Крутиков
Актёры: Анна Снаткина, Наталья Рудова, Кирилл Сафонов, Наталья Данилова, Валентина Панина, Вадим Колганов, Мария Кивва, Софья Донианц, Дарья Волга, Григорий Калинин
Премьера: 12 марта 2007
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 45 мин. (9945 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip, BDRip
Последнее обновление: 1 сезон 224 серия
Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по-провинциальному наивная, переезжает вместе с матерью в Москву из Саратовской области, выиграв конкурс студенческих работ. В столичном ВУЗе Татьяна знакомится со своей главной соперницей - Татьяной Бариновой, дочерью высокопоставленного и состоятельного чиновника, избалованной и беспечной.

Новоиспеченные подруги не таят друг от друга сердечных тайн. Таня Разбежкина с упоением рассказывает о встрече с новым коллегой - в поисках заработка она устроилась работать в строительную фирму - Сергея Никифорова. Таня Баринова, в свою очередь, ведает подруге о своем увлечении.

Довольно скоро одной из них становится понятно, что речь идет об одном и том же человеке. Сергей, узнав, что Татьяны - подруги, решает вести двойную игру. Считая себя опытным ловеласом, он уверен, что сможет выкрутиться…

Татьянин день (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Татьянин день в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Татьянин день