Регистрация

Синдикат

01 декабрь 2022
Синдикат
Рейтинг: Кинопоиск: 5.798 (221)
Год: 2006
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Лебедев
Актёры: Илья Шакунов, Игорь Лифанов, Татьяна Колганова, Андрей Зибров, Аркадий Волгин, Анатолий Рудаков, Евгения Игумнова, Леонид Неведомский, Сергей Бехтерев, Татьяна Рассказова
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 44 мин. (624 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Синдикат - это корпорация под названием «Ортус», которая объединяет фармацевтику, строительство и транспорт, медиа- и шоу- бизнес. Однако за фасадом ее официальной экономической деятельности скрывается структура, призванная монополизировать производство дешевых синтетических наркотиков и рынок их распространения в России.

Когда правоохранительные органы сталкиваются с деятельностью подпольного синдиката-спрута, возникает идея внедрения в его ряды двух агентов. У каждого из них своя миссия. Они исчезают для внешнего мира: меняют имена, стирают свои биографии, отрекаются от людей, которыми дорожили. Агенты не знают о существовании друг друга, связь с Центром и внешним миром осуществляется через Куратора.

Синдикат (2006) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Синдикат в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Синдикат